主题: 盐城领秀嘉园小区乱安装电梯卡及广告投放 投诉
留言状态:已回复   点击数:106   评论数:0
游客
编号:201812240011   显示方式:公开显示   回复单位:市场监督局 发表于:2018/12/24 14:11:46
投诉 盐城领秀嘉园小区乱安装电梯卡及广告投放

1、今年突然安装疯狂广告投屏,有没有经过业主同意?

2、多次反映电梯卡问题 每次进电梯都要刷卡 只能刷自己楼层 一旦电梯出现问题 我如何迅速点击所有楼层紧急制动?

3、亲属朋友来临 严重不方便 ,我上楼找个朋友都要喊人下来刷卡 

4、恶意绑定物业费,我交了物业费 你凭什么每年喊我拿卡去升级。

5、要求立即退还所有电梯卡并退费。

市场监督局
回复编号:56290 办理时间:2018/12/24 17:10:18

你好!该小区不在我局管辖范围!特此回复!

盐都区市场监督局
2018年12月24日
0 0 0 0 1
非常满意
满意
较满意
一般
我想说两句
评论须知:
① 遵守各项法律法规和社会公德
② 对您的言论与行为负责
③ 本站有权保留或删除任何评论内容
验证码:
3246
内 容:
 
网友评论
最新  最早  最热跟贴  最高支持